Консультации / Педиатрия

Температура после бронхита дома болеет взрослый

В воскресенье нас (ребёнку 3,5 месяца) положили в больницу, поставили диагноз бронхит. Лечили антибиотиками 2 раза в день, ингаляции с физраствором, ингаляции с беродуалом и физраствором, амбробене, фенистил, сульфацил в носик. Максимальная температура была 38,4. На третий день температура упала, а на четвёртый вновь поднялась. Сбили ее без таблеток и свечей, и она больше не поднималась. На пятый день (в четверг) лечения нас выписали ( долечиваться дома), всё кроме антибиотика назначили дома. В субботу вечером поднялась температура до 37.4-37.6. Весь день ребёнок каёмкой, аппетит не очень, спит подолгу! Нормально ли это при лечении бронхита! Завтра последний день приёма препаратов и ингаляций... Звонили в неотложную помощь, сказали нам что в нашей ситуации это возможно и всё!!!
Здравствуйте! ак сейчас себя чувствует малыш? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся