Консультации / Неврология

Отмена Депакина

Добрый день! Две недели ребенок пррнимал Депакин 600мг/2раза в день. Теперь невролог назначила леветирацитам. Но как отменить депакин? Сразу или постепенно?
Этот вопрос следует задать лечащему врачу. В любом случае, противоэпилептические препараты в большинстве своем не могут быть отменены резко. С уважением, Титов Н.А.