Консультации / Терапия

Спустя какое время после приема монурала и уролесана можно сдавать анализ крови

Добрый день, обратилась к дерматологу для лечения акне. До начала лечения нужно сдать анализы: АЛТ, АСТ, липаза, ЩФ, билирубин общий, креатинин, триглицериды (планируется прием ретиноидов). Но дело в том, что у меня параллельно обострился цистит, и был назначен монурал и уролесан. Скажите, когда будет оптимально сдавать анализы для дерматолога? И вообще повлияют ли вышеназванные препараты и цистит на анализы? Уролесан назначен на 5 дней, монурал единоразово. Когда воспаление пройдет, можно сдавать анализы или нужно ждать дольше? Заранее спасибо.
Здравствуйте, вы можете сразу после выздоровления сдать анализы. Будьте здоровы. С уважением.