Консультации / Хирургия

Восполение между челюстью и ухом возможно это лимфоузлы

Большое восполение между челюстью и ухом (возможно лимфоузлы), вчера утром появилась небольшое восполение, к вечеру разраслось, боль, так же вечером резко поднялась температура. Сегодня лёг в большую, врачи не о чём у нас, сами не знают что это может быть. Разрезали, видать думали убрать гной, в итоге ничего не вышло. Подскажите пожалуйста, что за опухоль это может быть и как её лечить
К вопросу приложено фото
Только по представленному фото назвать точный диагноз невозможно, а назначить необходимое лечение - тем более. Необходим осмотр, УЗИ и ревизия раны.