Консультации / Терапия

Что делать

Пропила неделю антибиотики, был о.трахеит. Вчера пришла выписываться, из-за того что держится температура 37,3 и прыгает в течение дня от 36,8 и при вдохе чуть болит грудина справа. Врач послушала сказала ничего криминального. Но из-за температуры выписала ещё антибиотиков сумамед, на три дня. Я не стала покупать, решила что уже иду на поправку. А после врача пришла, и начались приступы удушью, как будто кто держит за горло. Ночью не могла нормально спать, еле уснула. Сегодня тоже самое с утра все нормально. После трёх часов днятоже самое . Вопрос, что делать, что это может быть? Под вопросом стоит всд. Но при этом удушье колит сердце, болит голова, треснут. Что делать, может стоит выпить антибиотик? И можно ли после 6 дней амоксиклава пить 3 дня сумамед ?
Добрый день! Вероятно у вас явления постинфекционной астении. Если жалобы будут сохраняться нужно сдать общий анализ крови, выполнить ренгтен легких и ЭКГ