Консультации / Стоматология

Болит лунка

Добрый день , удалил зуб мудрости 13.02 уже 17.02 а все до сих пор болит лунка(то болит то не болит ) .Сама лунка зашита и видно немного серого в ней налета,по краям лунка обычного цвета ,есть небольшая припухлость ...вот думаю не альвеолит ли это .К сожалению фото не могу сделать
Добрый день! Для уточнения состояния необходимо динамическое наблюдение у лечащего врача. С уважением.