Консультации / Педиатрия

Падения

Здравствуйте, у меня упал с дивана не высокого ребёнок 6 месяцев,поревел и успакоился,у нас уже была шишка но после падения она стала побольше и все,ведёт семя спокойно,но через несколько дней у неё появилась сонливость спать стала днём много,а до этого она всегда мало спала днём,скажите нужно ли обратится к врачу и нормально будет с ней?нам к врачу только через неделю
Здравствуйте. Если появились новые симптомы, которые ранее не отмечались, обратитесь к врачу. С уважением, Алла Васильевна