Консультации / Дерматология и косметология

Зуд

Добрый день,в течении нескольких недель чешется тело,особенно с правой стороны ,чуть ниже рёбер,высыпаний никаких нет просто зуд до боли,может чесаться паралельно с левой стороны.Что это может быть?Какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу. Необходимо исключить патологию печени и желчного пузыря.