Консультации / Педиатрия

Проблема со смесью

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему сыну 2,5 месяца. До 2-х месяцев я пыталась прокормить его грудью. Но молоко убывало и убывало. Прикармливала Нестожен смесью, но у него вылез диатез. Перешла постепенно на НАН гипоалергенный (его давали в роддоме). Возникла другая проблема. Стул стал темно-зеленый, жидкий и с ужасным запахом брожения. Что мне делать? Переводить на новую смесь? Или может сдать какие то анализы?
Добрый день! Гипоаллергенные смеси дают похожий стул. Если эстетика - единственная жалоба, то смесь не меняйте. С уважением, Климова Ю.А.