Консультации / Педиатрия

Высокая температура

Ребенок на стадии вызлоровления от ларинготрахеита, сегодня были у лечащего лора, все хорошо. Вечером искупались в ванне, плохо ел. Играл-смотрел мультики активно все хорошо. Лег спать постанывает и небольшие судороги, температура 39,8 Что это? Дала нурофен, надо ли скорую? Ребенок говорит ничего не болит
Добрый день! Скорую - не уверена, если температура снижается. А врачу, конечно, показать нужно. С уважением, Климова Ю.А.