Консультации / Хирургия

Шпора

Болит пятка в течение 3х месяцев (шпора, делала снимок) с нижней стороны стопы, при ходьбе (прокалывающая боль). Тяжело стоять, ломит всю стопу. Была у хирурга - прописал Мовалис и после Драстоп колоть. Мовалис помог первые 3дня, потом снова за болело так же. Начала колоть Драстоп, стали болеть те суставы что не болели раньше. После укола появляются или синяки или боль в мышце (колола на 2к с полным заходом иглы, сейчас колю шприцом на 5к, эффект такой же). Вопрос: как снять боль? Вылечить шпору. И почему так действует Драстоп. Может есть другой препарат.
про драстоп обратитесь к Вашему врачу. так как он видел Ваши ножки и сможет объяснить , также рекомендую ударно-волновую терапию , если в Вашем городе есть.