Консультации / Стоматология

Белый налет после удаления зуба

4 дня назад выдернул зуб. Образовался белый налёт. Только что после приема пищи ощутил языком, как-будто в лунку попала еда. Пошёл полоскать. Оказалось, что это был поврежден белый налёт, и я его невзначай прополоскал, и он удалился. Крови нет и боли тоже. Нужно ли записываться повторно к стоматологу?
Добрый вечер,если боли и беспокойства нет, то на прием идти ненужно!