Консультации / Онкология

Парааортальные лимфоузлы

Добрый день. Подскажите пожалусто, в 2013 делал кт органов брюшной полости (картинка прилагается), меня настораживает что там указано:"определяются немногочисленные парааортальные лимфоузлы до 7мм, единичный 12мм", у врачей спрашивал говорят ничего страшного, гемангиомы печени контролирую раз в год УЗИ, по лимфоузлам стоит опасаться или нет? Заранее благодарю Вас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Уже прошло 5 лет, надо ещё раз сделать. Если лимфоузлы будут сохранятся, тогда обратитесь к онкологу для дообследования.