Консультации / Наркология

Положительный тест на опиаты

Подруга пол жизни употребляла внутривенно героин. Несколько раз бросила, через несколько лет снова начинала употреблять. Сейчас говорит что хочет бросить, хочу контролировать ее с помощью теста на наркотики, употребляли три недели назад героин так же как всегда в вену, через две недели тест на морфин был положительным, через какое время он будет отрицательным, если она не будет употреблять? Все было нормально, а сегодня глаза в точку и стеклянные. Говорит что ничего не делала, думаю врет. Когда будет хороший тест, что бы понимать
Добрый день. С момента последнего употребления опиаты в моче могут определяться до 7-10 дней. Зависит от дозы наркотика и состояния организма.С уважением, врач нарколог Сурмач Олег