Консультации / Аллергология и иммунология

Витамины для аллергика

Доброго времени суток!Сыну 11 лет, стоит на учете по бронхиальной астме, сейчас состояние ремиссии. Весна, нагрузки, видимо начало гормональных изменений, видим, что стал сильно утомляться. Подскажите пожалуйста, наиболее безопасные витамины для таких детей. Спасибо!
Любые, на которые не будет реакции. Мало того, что на сами витамины может быть реакция, так ещё и на добавки, которые присутствуют в препарате, поэтому вопрос безопасности в данном случае очень индивидуален.