Консультации / Гинекология

Мучили обильные выделения с неприятны запахом обратилась к врачу поставили диагноз бактериальный вагиноз и эрозия шейки

Выписали рецепт по схеме«1+5» вагинорм С один день(1 таблетку на ночь во влагалище) затем 3 дня клион D(также 1 таблетку на ночь), и потом продолжить вставлять Вагинорм С ещё пять дней оставшиеся пять таблеток Все было хорошо, после первого дня лечения На утро вытекал остаток таблетки, прозрачный цвет и никакого запаха Но на 3 день(2 день лечения клионом D) появилось жжение и небольшой зуд внутри влагалища, выделения были все те же, без запаха и цвета Закончила вставлять клион, продолжила лечение вагинормом,жжение продолжается Осталось 2 таблетки Вагинорма Подскажите, что это, и как избавиться от этого неприятного ощущения, при мочеиспускании жжение становиться немного хуже Скажите, нормально ли это? Так и должно быть? В инструкции обоих препаратов,где побочные эффекты, написано, что такое может быть в редких случаях Может ли это жжение быть опасным?
Добрый день. Попробуйте использовать ваши свечи вместе с детским кремом