Консультации / Педиатрия

Лечение Нормофлорин Л

Добрый день! Ребенку 6 лет назначили лечение бактериофагом и нормофлорином . Вопросов к данному назначению нет . Просто ребенок заболел - кашель, насморк и т.д . Привычно и часто для нас. Вопрос : можно ли начать вышеизложенное лечение на фоне заболевания или подождать до выздоровления?
Здравствуйте! Данное лечение можете начинать даже на фоне развившегося заболевания. Но, при условии, что препараты принимаемые при развившемся заболевании совместимы с пробиотиками. С уважением Олькова А.А.