Консультации / Неврология

Нервный тик

Невролог назначила тенотен детский, амвифен,пантокальцин.а я давала ребёнку тенотен не рассасывать,а глотать целый месяц.что теперь мне делать?помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При рассасывании вещество из таблетки быстрее попадает в кровоток. Если ребенок проглатывал таблетки для рассасывания, то была изменена скорость усвоения препарата. Не переживайте, плохого ничего не случилось. В следующий раз будьте внимательнее.