Консультации / Проктология

Процедура легированние латесными кольцами

Мне поставили латесные кольца на два узла внутренних. Немного болело,были ложные позывы в туалет. Пила обезболивающие и венотонизирующие препараты. На следующее утро как поставили кольца пошла в туалет сначала была кровь и какието сгустки крови небольшие,потом началась дефекация и вышли два кольца. Тоесть кольца вышли через 24 часа . Что это значит? Может ли узел уже отпасть или это просто кольца соскочили?
Чаще всего это свидетельствует о том, что кольца соскочили. Рекомендую обратиться к своему доктору для проведения контрольного осмотра.