Консультации / Хирургия

Резкая и очень сильная боль в левой ноге

Здравствуйте! Сегодня утром резко и очень сильно, заболела левая нога. Боль невыносимо сильная. От ступни до ягодицы, не выше. Ранее никогда болей в ногах не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть , почему такая резкая боль? Что в этом случае нужно делать?
Здравствуйте! Скорее всего это неврологические проблемы. В начале обратитесь к неврологу. Менее вероятно проблемы с сосудами, для исключения нужно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. Удачи и здоровья Вам!