Консультации / Педиатрия

Скрежет

Заболела дочка. Ей 2г 6мес. У нее сильный кашель, температура третьи сутки держится. Нам выписали хемомицин, анаферон, ацц детский, тантум верде. Меня больше беспокоит , что от ребенка звук, похожий на скрип зубов. Даже с открытым ртом лежит она, а скрип есть. Что это может быть?
Здравствуйте! скрежет зубов -- неврологический симптом, но странно, что звук возникает даже когда рот открыт. Это больше похоже на хрипы, доктор при осмотре слышал? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся