Консультации / Гастроэнтерология

Аллергия Сдан ЛАКТТЕСТ Помогите подобрать смесь

Добрый день! Моему сыну 5 месяцев. С 1,5 у него началась аллергия, после того как мы перешли на ИВ(по мед.показаниям). Аллерголог,педиатр,гастроэнтеролог- все говорят на белок коровьего молока. Мы кушали последние 1,5 месяца гидролизованную смесь Фрисолак ПЕП. Ситуация не изменилась- ребёнок срыгивает,весь в красноте,чешется, и со зловонным зелёным стулом с творожистыми вкраплениями. Мы решили сдать ЛАКТТЕСТ. Сдали на лечебные смеси, лечебно-профилактические и продукты первого прикорма. Сегодня получили результат(фото приложу). Умоляю - помогите подобрать по этим результатам смесь!!!! Сою и аминокислотную не хотелось бы давать. Может вы подскажите хорошую альтернативу из списка ГА смесей, ну или в крайнем случае гидролизат на вроде нашего Фрисолака. В любом случае - очень хочу послушать ваше мнение,ваш совет. Спасибо вам заранее!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Гипоаллергенная смесь не подойдет. Переходите на Нутрилон Пепти Гастро (не аллергия!) Здоровья Вам и малышу!