Консультации / Хирургия
Я не знаю что делать помогите расшифровать
По срединной линии живота в эпигастральной области в жировой слое лоцируется эхогенное образование, имеющее сообщение через апоневроз с брюшной полостью. Содержимое образования неодноородное с линейными структурами, контуры чёткие. Прослеживается слабое поступательное движение содержимого через сообщающийся ход в брюшной полость. Размеры образования 43x20мм. При ЦДК лоцируется пери-интранодулярные сосуды. Вероятно, имеет место грыжа белой линии живота. Объясните пожалуйста что это значит

Это означает, что у Вас грыжа белой линии живота. Содержимое - петля кишки (тонкой или толстой - не принципиально).