Консультации / Хирургия

У ребенка воспален околоногтевой валик

Здравствуйте у ребенка 1,5 воспалился околоногтевой валик, были у хирурга нам назначили левомеколь мазать. Мажем уже 3 недели и я улучшений не замечаю. Чем можно зделать? Какой мазью можно мазать? Не особо хочется что бы ребенку удалили ноготок. Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас уже стадия выздоровления можно левомеколью не мазать, обрабатывайте раствором бр зеленого 1-2 раза в день.