Консультации / Андрология

Спермограмма

Не получаеться забеременеть с женой больше 2х лет, она обследуеться, а я пока сдал спермограмму к андрологу запись на 2месяца жду очереди хотелось бы знать хоть примерно что с моими анализами? Могу ли я иметь дитей с такими показателями? Спасибо за ответ Спермограмма Результаты: Воздер:3дня Обьем:3,2 Цвет специфический Запах специфический Ph 8 норма(7,2-8) Вязкость 3 (норма 1-5мм) Разжижение 60 (до60) Кол-во сперматозойдов в 1мл:49 (20-200) Кол-во живых форм:69 (75% и более) Кол-во форм с норм морфологией:13(14% и более) Класс А быстро поступательные 39 (25%и более класса А) Класс В медленные :24 (50% класса А и класса В) Класс С :6 (0%) Класс D:31 (0%) Кол-во лейкоцитов 0,01 (не более 1 млн /мл) Кол, во круглых клеток:0,05 (не более5млн/мл) Кол, во спермиогинеза :3-4 (1-4в поле зрения) Кол, во лецитиновых зерен :в большом кол, во (в большом кол, во) Агглюцинация :отсутст (отсуст) Кол, во эритроцитов 0 (0) Mar-тест 3х видов все 0 Iga :0 (меньше50) Igm:0(меньше50) IgG:0(меньше50)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас есть некоторые отклонения в спермограмме, которые снижают вероятность зачатия ребенка. Снижение нормальной морфологии, количества сперматозойдов. Данные нарушения можно скорректировать, обратившись к врачу. С уважением,Данилов С.П.