Консультации / Гинекология

Зуд

Месяца три периодический зуд, бывает очень сильный, бывает нет совсем, при мояеиспускании иногда жжет, появился незначительный запах, принимаю душ каждый день. На днях иду к гинекологу, все это время не было возможности. Незащищенного полового контакта не было, что это может быть?
Здравствуйте, правильно делаете, что идете к гинекологу. Поставить даже предварительный диагноз по этим симптомам невозможно, необходимо как минимум сдать мазок. Удачи.