Консультации / Дерматология и косметология

К какому врачу пойти Шишка

Добрый день. Такая проблема: не знаю, к какому врачу пойти. Женщина. 25 лет. Курю. Венерический заболеваний нет. Пару месяцев назад сильно нервничала, начала грызть губу верхнюю (не внутри, а почти снаружи, если рот закрыт, уплотнение видно, оно выпирает). Спустя время, образовался шарик размером 2-3 мм, на вид - кожа неровная, рваная, т к по привычке продолжаю кусать. Не болит, не чешется, покраснений нет, жидкого наполнения тоже нет, гноя нет. Просто так не проходит, мазала гигиенической помадой, кремом детским. Мне уже страшно (а вдруг рак). Жду Ваших комментариев. Я знаю, что так просто диагноз не поставишь. Мне нужна помощь в том, к какому платному врачу записаться (дерматолог? дерматовенеролог? онколог? )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото очень смазанная. Вам необходима консультация врача-дерматовенеролога.