Консультации / Хирургия

Паховая грыжа через сколько дней после операции можно купать в круге ребенка

Сыну 3'5 месяцев, делали операции по удалению паховой грыжи справа, я не уточнила у хирурга когда можно купать в ванне в круге ребенка ( одеваю круг на шею и он обычно плавал до операции по пол часа, ему это так нравится) Хирург просто сказал купать через 14 дней и все. Больше никаких рекомендаций нет сказал. Подскажите пожалуйста не наврежу ли ребенку если начну купать в круге или еще подождать? если да, то примерно сколько? подскажите пожалуйста. ( купала просто в ваночке в гамаке, дрыгает ножками смеется, я к тому что если бы болело то так не дрыгал и не смеялся наверное)
Здравствуйте! через 1 месяц.