Консультации / Урология

Плохая потенция

Здравствуйте доктор. У меня слабая эрекция, почти нет полового влечения. Эрекцию приходится часто достигать стимуляцией. Постоянно в голове мысль что я импотент. Был у врача , врач проверил пресдательную железу все в норме. Сделал анализы на тестостерон у меня 29,010 при референсном значение 8,640-29. ЛГ 7,63мМЕ\мл. Эстрадиол 23.42пг/мл. Скажите доктор в норме ли мои анализы? Может у меня все проблемы из за неуверенности в себе. Мне 43 года.
Ваши анализы в норме. Причины эректильной дисфункции бывают еще психологические и связанные с сосудами. Необходимо полное обследование организма в общий анализ мочи и крови УЗИ DG сосудов полового члена