Консультации / Пациент и здравоохранение

Боль в левой боковой области

Боль в левой боковой области Добрый день Недавно ночью заметила боль в левой боковой области, которая не проходит уже третий день. Усиливается при нажатии, кашле и попытке перевернуться на бок или подняться с положения лёжа. Боль сконцентрирована в точке, где заканчиваются рёбра. Других неприятных симптомов, кроме головной боли, нет. Подскажите, симпотом какого заболевания это может быть?
Здравствуйте! Это может быть признаком разных заболеваний, а может быть просто временно проходящим состоянием. Если на сегодняшний день все еще беспокоит симптом, в самое ближайшее время покажитесь врачу. Это может быть очень серьезно. Доброго здоровья!