Консультации / Пациент и здравоохранение

Боль в левой боковой области

Боль в левой боковой области Добрый день Недавно ночью заметила боль в левой боковой области, которая не проходит уже третий день. Усиливается при нажатии, кашле и попытке перевернуться на бок или подняться с положения лёжа. Боль сконцентрирована в точке, где заканчиваются рёбра. Других неприятных симптомов, кроме головной боли, нет. Подскажите, симпотом какого заболевания это может быть?
Здравствуйте! Это может быть признаком разных заболеваний, а может быть просто временно проходящим состоянием. Если на сегодняшний день все еще беспокоит симптом, в самое ближайшее время покажитесь врачу. Это может быть очень серьезно. Доброго здоровья!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Боль в левой боковой области» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.