Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Общее состояние не очень, пошла сдавать анализы. По ОАК получила следующее. терапевт сказал все нормально, не переживайте. Но тем не менее, хотелось бы разобраться в причинах своего "неудовлетворительного" состояния. На что обратить внимание, что сдать дополнительно? Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Добрый день! В анализе крови признаки бактериальной инфекции нужно сопоставить с клинической картиной.