Консультации / Гинекология

Биопсия шейки матки

Здравствуйте, у меня такая проблема 02.02.18 г взяли биопсию шейки матки все прошло хорошо, выделения были обычные, никакие препаратов не принимала, был половой покой. но вот через неделю 10.02 началась мазня коричневатого оттенка с кровянистыми выделениями, сегодня 15.02 выделения имеются. Скажи пожалуйста стоит бить тревогу и бежать к врачу, или это все в норме после этого? Спасибо за ранее.
Добрый день . Обычно такие вопросы задают своему лечащему врачу, так как он владеет ситуацией. Если кровотечение не усиливается , можете дождаться назначенного приема . Надеюсь, после биопсии вам было назначено лечение с целью профилактики последствий и осложнений. Это могут быть местные антисептики (мирамистин), иммунокорректоры, например, виферон, а также свечи ( бепантен), по решению вашего лечащего врача.
Консультация врача гинеколога на тему «Биопсия шейки матки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.