Консультации / Гинекология

Прошу помощи белые выделения очень долгие года уже

Добрый день. Прошу помочь мне разобраться с данным недугом. Мне 24 года. С 15 лет у меня стоит заболевание вич+, я не наркоманка,так сложились обстоятельства что мозгов не было или родители не научили и случилось то что случилось. На данный момент у меня 104 клетки,терапию не принимаю. Я страдаю белыми выделениями из влагалища, когда пропивала таблетки от уреаплазмоза доксициклин выделения на время проходили и были прозрачные какие и должны быть. Сегодня я получила анализы проверялась на : ДНК Mycoplasma genitalium, Ureaplasma parvum и urealyticum результаты: не выявлены не одна из 3х. Ранее уреоплазма подтверждалась. Скажите пожалуйста могут ли быть белые выделения( ну ,как выделения внутри там бело, не так как при молочнице...) резей нет,запаха нет. Молочницы тоже нету. Могут ли они быть при уреоплазмозе, либо при впч, или при эрозии шейки матки по результатом стоит предраковое состояние,но при последнем осмотре гинеколог сказал что нет беспокойств по эрозии.Нужно родить чтобы не было ее. Подскажите как я могу вылечить впч,потому что как мне сказали что лекарств от него нет только как имуностимуляторы. И на что сдать анализы чтобы проверить почему мои естественные выделения не прозрачные,а белые. Напоминаю резей нет,запаха нет. нужен именно ваш ответ по данной ситуации т.к в местной больнице врачи я считаю не компетенты в моем вопросе т.к от всех недугов прописывает мне эпиген спрей. Я понимаю что это за лекарство, не дешевое и предлагают пользоваться 6 месяцев на мой вопрос о том когда я перестану им пользоваться и все заново появится мне сказали начинать пользоваться заново. 15мл стоит у нас 1500-1600р. Денег таких у меня нет. Меня интересует на что мне желательно было бы сдать анализы именно по выделениям. Надеюсь на вашу помощь.
Добрый день. Приложите, пожалуйста, результаты мазка на флору из влагалища. Светлые выделения, если они Вас не беспокоят, могут быть вариантом нормы. Эпиген можно заменить Панавиром или Мирамистином.