Консультации / Хирургия

Боли в головке полового органа после хирурга

Ходил к хирургу с вопросом фимоза,сказал все хорошо и я просто боюсь вытащить головку и сделал это сам.Пришел домой и чувствую боль как будто что-то оторвалось(кусок кожи или что то такое)это нормально или нет.Доктор сказал после каждого мочеиспускания открывать головку и больно ли это делать?
доктор правильно сказал, но то что "оторвалось" следует вновь показать врачу, лучше к урологу.