Консультации / Кардиология

Низкое АД ночью

Добрый день. Мне 33 года, вот уже как полтора года после сильных стрессов поставили диагноз ВСД, были ПА, фобии, тревога, тахикардия до 170 ударов при ПА. Обследовал щитовидку, сердце, все в пределах нормы. Назначали антидепрессанты, из-за побочек долго не пил, подобрать препарат сложно. Пробовал несколько вариантов. На данный момент страшные симптомы ушли, беспокоит дискомфорт в области груди слева иногла при волнении, иногда при нагрузках. Последние пол года пониженное давление днем - 105/70 (раньше было 120/80) и иногда сильно понижается ночью. Просыпаюсь ближе к утру от плохого самочувствия, непонятные ощущения в области сердца, тяжесть, головная боль. Сегодня ночью измерил давление - 87/45 ! После того, как встал с кровати - нормализовалось. Скажите - это хорошо или нет? и как быть? Раньше проблем с давлением никаких не было. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови и ТТГ (показатель работы щитовидной железы). Обратитесь к терапевту.