Консультации / Педиатрия

Запоры у новорожденного

Здравствуйте , моей дочке 12 дней , с самого рождения на ив, в роддоме давала нан гипоаллергенный, стул был после каждого кормления и хороший, дома продолжили давать это же питание и капли от коликов эспумизан бэби, начались запоры, ребёнок мучается тужится и ничего не выходит , три дня даём бифиформ один раз в день и одно кормление нан кисломолочный- стул не нормализуется , помогаю второй день клизмой , выходит стул сухими камнями желтого цвета. Подскажите что делать ? Может стоит перейти на другую смесь и на какую? Заранее спасибо !
Здравствуйте! Уберите Эспумизан и кисломолочную смесь. Рано еще