Консультации / Андрология

Тератозооспермия

Добрый день! Помогите советом!... Была замершая беременность 2 года назад. Далее с мужем обследовались. Плохая спермограмма была изначально. Подвижность 13%, анормальных спермиев 99%. Жизнеспособность не исследовалась. В остальном в пределах нормы. Выписали men’s formula. Сдали повторно, показатели стали хуже. Во время лечение не пил алкоголь (3 месяца). Далее супруг сдал гормоны, сделал узи предстательной железы и узи мошонки. Всё хорошо. Проверяли на ЗППП, всё хорошо. Выписали Андродоз, омеганол, вигантол, фолацин, мексидол. Бросил курить, алкоголь не пьёт. Спустя месяц приема подвижность увеличилась с 13 до 57%, но аномальных 1% по прежнему присутствует. До приема препаратов врач рекомендовал сдать дорогостоящий анализ на генетику, то я не понимаю в чем может быть проблема, если опираясь на генетический анализ - у матери мужа 2 детей (от разных браков), у отца мужа 3 детей (от разных браков). Как уменьшить количество аномальных сперматозоидов? Если по обследованиям всё хорошо? Половой акт прерванный, беременеть не пробуем. С такими показателями страшно вновь замершей беременности.
К вопросу приложено фото
Во-первых вам надо обратиться к урологу уролог назначит правильное обследование в которые входят обязательные УЗИ мошонки с допплерографией. Также уролог запретит вам заниматься прерванным половым актом причём категорически. По результатам обследования или дальнейшее лечение или дополнительное обследование. При замершей беременности и для исключения различных генетических патологий назначают анализ который называется дефрагментация он стоит очень недорого где-то в районе 2.000 руб.