Консультации / Урология

Зачатие

Здравствуйте!Два года пытаемся забеременеть!Но безуспешно!Супруг сделал спермограмму,скажите пожалуйста,при таких результатах,есть ли шанс забеременеть?!Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, шансы забеременеть есть, но они низкие. Вашему супругу необходимо проведение комплексного обследования у уролога-андролога для выявления причины нарушений. С уважением, Данилов С.П.