Консультации / Дерматология и косметология

Волосы прыщи на лице

Здравствуйте, мне 23 года, буквально 4 месяца назад начали выпадать волосы, на макушке иногда чешется, мелкие коросты от прыщей, волос практически не осталось, также вместе с волосами, начали лезть прыщи, на лбу, на щеках, гнойные, огромные, болючие, как только один заживёт, вылазит следущий, остаются синие пятна от прыщей (( это связано с гормональными фоном? Куда обратиться, к какому врачу ?(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь, Вам необходима консультация врача гинеколога-эндокринолога (обращаю Ваше внимание, что не просто гинеколога), а затем уже обратитесь к дерматологу.