Консультации / Неврология

Головная боль у ребенка

С 6 лет начались переодические головные боли в лобной области,раз в пол года,потом они начали учащатся,сейчас нам 9 лет,голова болит раз в неделю.Снимает головную боль иногда глицин,но лучше всего ибупрофен.Пили цераксоний,кортексин,адаптол.Можно ли облегчить эти боли и это мигрень или все таки киста так влияет?
К вопросу приложено фото
Киста ни при чем. Выбор лечения - вопрос для очной консультации. При еженедельной боли, при которой помогает ибупрофен, часто можно ограничиться наблюдением. Подробнее можно сказать только после осмотра.