Консультации / Гинекология

Кандиды или папилломы Не знаю что со мной Помогите

Недавно сменила полового партнёра.Неделю назад начался зуд ,но я думала ,что это молочница .Решила посмотреть через зеркало ,а там водяные пузырьки или прыщики не знаю .Пока нахожусь в поездке не могу сходить к врачу ,но уже записалась сразу на приём,как приеду .Начала их прижигать йодом и мазать мазью оксолиновой +Циклоферон пить .Что это кандиломы или папилломы ?Какие анализы сдать .Заранее Спасибо ??
Добрый день. Нет, больше похоже на генитальный герпес . Это очень серьезная половая инфекция, от которой крайне сложно избавиться. Как можно скорее обратитесь к дерматовенерологу. Самолечение вам не поможет.