Консультации / Гинекология

Кандиды или папилломы Не знаю что со мной Помогите

Недавно сменила полового партнёра.Неделю назад начался зуд ,но я думала ,что это молочница .Решила посмотреть через зеркало ,а там водяные пузырьки или прыщики не знаю .Пока нахожусь в поездке не могу сходить к врачу ,но уже записалась сразу на приём,как приеду .Начала их прижигать йодом и мазать мазью оксолиновой +Циклоферон пить .Что это кандиломы или папилломы ?Какие анализы сдать .Заранее Спасибо ??
Добрый день. Нет, больше похоже на генитальный герпес . Это очень серьезная половая инфекция, от которой крайне сложно избавиться. Как можно скорее обратитесь к дерматовенерологу. Самолечение вам не поможет.
Консультация врача гинеколога на тему «Кандиды или папилломы Не знаю что со мной Помогите» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.