Консультации / Педиатрия

Нарушение сна

здравствуйте. Ребенку 14 мес. Не спит почти с самого рождения. Мы на ГВ просыпается каждый час, два за ночь садится и плачет. Спит со мной, приходится давать грудь и качать, по другому не успокоить, может так кричать и 4 часа подряд, проверено. Мы пили уже кучу всевозможных лекарств, трав, ванны делали и т.д. Из последнего пили атаракс и фенибут. Все соблюдаем и режим прогулки и бегает в течение дня много. Спит в обед 1.5-2 часа 1 сон. Тоже с подкачиванием. Сказать как я устала, ничего не сказать. Врачи не могут нам помочь. Что еще можно сделать в нашем случае?
Здравствуйте! Понимаю Ваш вопрос и Ваше беспокойство. Существует множество способов избавиться от такого поведения ребенка. Например, мне лично помог способ "спим спокойно по Э..---". Наберите в поисковике , и поисковик подробно опишет способ. Конечно, при условии соматического здоровья ребенка.