Консультации / Гинекология

Кровь с кусочками при эндометрите

В конце декабря установили неразвивающуюся беременность,медикаментозно вызвали выкидыш.После,делала УЗИ 2 раза,сказали плодного яйца нет,все вышло,патологий нет.С февраля идут кровянистые выделения,2 недели.Гинеколог поставила диагноз эндометрит(при пальпации задней стенки матки боль была,делали УЗИ).Назначили цефтриаксон,метрогил,экстракт водяного перца,аскорутин,флуконазол,цефекон.Через 2 дня после начала лечения,были спазмы в низу живота,начали выходить куски ткани с кровью.Это нормально?
Добрый день. Нет. Обратитесь к гинекологу и повторите УЗИ. Желательно у независимого врача, чтобы получить объективное заключение.