Консультации / Отоларингология

Искривление носовой перегородки

Здравствуйте, Илья Александрович!!Скажите пожалуйста делаете ли Вы операцию по искривлению носовой перегородки под общим наркозом? И сколько дней после операции придётся находится в стационаре?И приблизительную стоимость операции если можно?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Да, делаю. Обычно такая операция подразумевает коррекцию перегородки носа и коррекцию нижних носовых раковин (боковая стенка носа, вызывающая отеки: коагуляция и шейверная пластика). Операция проводится с наркозом, то есть с полным обезболиванием. Пациент отпускается домой в этот же день вечером. Приблизительная стоимость около 40 т.р.