Консультации / Терапия

Показатели крови 29 лет

Добрый день. Родила ребенка полтора года назад. Кажется, что организм до сих пор полностью не восстановился. Трескалась кожа на пальцах, выпадали волосы, немела рука. Сдала анализ крови в декабре 2017. Из показателей, отходящих от нормы: (Лейкоциты 3.2 10^9/l , Нейтрофилы 35.3 % и 1.12 10^9/l, Лимфоциты 54.8 % , Средняя концентрация гемоглобина в эритроците 26.7 pg , Моноциты 0.18 10^9/l). Через два месяца повторила анализ. Из показателей, отходящих от нормы: (Лейкоциты 3.0 10^9/l, Нейтрофилы 42.3 % и 1.25 10^9/l , Гематокрит 34.9 % , Тромбоциты 140 10^9/l и 0.133 %). Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться о данных показателях? С помощью каких продуктов или лекарств можно их улучшить? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нужно пройти консультацию гематолога для выяснения причин данных изменений в анализе. С уважением.
Уважаемый доктор, благодарю за Ваше внимание. Изначально в графе вопроса был отмечен гематолог, но видимо, был сбой в системе.