Консультации / Стоматология

Стоматит

Периодически во рту образуются язвы, по картинкам как афтозный стоматит. Периодичность раз в месяц-полтора, всегда образуется только одна язва. При глотании ощущение мокроты, но проверялась, все чисто. Подскажите пожалуйста, почему так часто возникает? Какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте, необходимо сделать анализ на флору полости рта, исключить герпетическую инфекцию, провести тщательное обследование у гастроэнтеролога