Консультации / Педиатрия

Антибиотик и молочные продукты

Здравствуйте! Ребенок отказывается принимать антибиотик Супракс в чистом виде. Получается только смешивать в йогурте или молоке. Будет ли эффект от такого приема?
Здравствуйте! Антибиотики можно запивать только водой, в небольшом количестве. Желательно не давать его ребенку с молоком. Если не получается, то есть внутримышечная форма этого препарата. Выздоравливайте!