Консультации / Отоларингология

Проблема с дыханием

Здравствуйте! На протяжении года беспокоит навязчивый запах табачного дыма в носу. Не могу спать из за этого, и днем и ночью и в любом месте преследует меня этот запах. Несколько лет назад перенесла операцию вазотомия, полипы, киста в левой пазухе, проходы расширили, не знаю как правильно это назвать, искривление носовой перегородки. С детства проблемы с носом гайморит, лет двадцать пользовалась каплями сосудосуживающими, после операции все нормально, только после гриповируса бывает заложен нос с левой стороны. Но этот запах сводит меня с ума. Подскажите пожалуйста мне надо к лору обратится или это другая проблема. Спасибо!
Вероятнее всего, помочь следует искать у невролога и нейрохирурга.