Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания

Здравствуйте,мне 22 года Недавно,месяц назад , обнаружил у себя высыпания сначала были в паховой области ,подумал аллергия ,а затем такие же высыпания заметил и на боковых поверхностях живота . Подскажите с чем это может быть связано и что нужно предпринять.Прошу отпишитесь и помогите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Высыпания не разрешились? Есть ли у вас гормональные нарушения? Были беременности?