Консультации / Урология

Подтяжка мошонки

Здравствуйте из за долгого варикоцеле изменилась девая часть мошонке ,кожа растянулась ,что вызывает психологический дискомфорт ,сделал операцию варикоцеле мармара но ситуация осталась прежней ,скажите делаете ли вы такие операции ?подтяжка мошонки?
Доброго времени суток. Можете пожалуйста прикрепить к письму фотографию